Как получить гражданство России и переехать вместе с семьей?
У меня просроченный грузинский паспорт 7 лет в Грузии ни кого нет из родных двоих деток я родила в России хочу получить гражданство России и жить с мужем и детьми в России что мне делать?
Лучший ответ
Просрочены паспорт не отказ от гражданства, по этому сначала необходимо отказаться от груждантсва Грузии, потом получить справку что не явлаетесь гражданином Грузии, по законам Грузии могу сказать, что касается по Россис, пусть другие бристу отвечут, с ув.
Обратитесь с заявлением в миграционный отдел по месту регистрации.