Требуется экспертиза - Оплаченная ортопедическая конструкция вызывает неудобства и болевые ощущения, врач отрицает проблему
Требуется экспертиза! Сделана ортопедическая конструкция в платной клинике, она ужасна неудобная и болезненная эта конструкция, а врач говорит это твоё субъективное ощущение боли.
Здравствуйте.
Светлана, предъявляйте письменную претензию исполнителю.
Обратитесь для проведения экспертизы к другим специалистам, получите заключение. Эти расходы сможете требовать с исполнителя.
После предъявления претензии при отсутствии результата обращайтесь в суд.
Здравствуйте!
Лучше обратиться в суд с иском о защите прав потребителей, в суде заявить ходатайство о проведении экспертизы.