Получение травмы на ЛФК в платной клинике по ОМС - требуется доказательство и возмещение
Доказывать конечно же нужно что получение травмы имело место быть именно на ЛФК, возможно при обращении в больницу в мед. карте имеется запись при каких обстоятельствах и где Вы получили травму.
Письменную претензию предъявите медучреждению. Затем в случае отказа можете в суд обратиться с иском о возмещении морального вреда и расходов на лечение.
Доброго времени суток. Вам изначально в клинику нужно претензию направить. Составить можете в свободной форме с изложением всех обстоятельств по делу и своими словами. Направьте заказным с уведомлением и описью вложения. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.
Я расписывалась у них в журнале, могу ли я требовать его копию? Обратилась к травматологу через день, их врач сказал что боли-это нормально.
Для взыскания каких-либо расходов и компенсации с клиники, если они отказываются это делать добровольно, Вам как минимум надо будет проводить экспертизу, которая в данном случае может не однозначного ответа о вине клиники.
Да можете запросить любую информацию Вас касающуюся. Если не предоставят требуйте отказ. В дальнейшем просите в суде чтобы суд запросил самостоятельно, т.к. Вам отказали.