Меня избил человек куда мне обратиться то бы это не оказалось безнаказанным.
Доброго времени. Сначала обратитесь в медицинское учреждение, затем - в полицию. Получив процессуальное решение об отказе в возбуждении уголовного дела следует обратиться в суд с иском о взыскании морального вреда и убытков, связанных с утратой нетрудоспособности, расходов на лечение. Если уголовное дело будет возбуждено - то в рамках предварительного расследования следует подать заявление о признании гражданским истцом.
Напишите заявление в полицию о привлечении данного лица к уголовной ответственности.
Здравствуйте в полицию пишите заявление, в суд.