Куда обратиться, для возмещения ущерба

Меня избил контролёр на станции Тайнинская куда мне следует обратиться для возмещения ущерба?
Лучший ответ

В суд с иском нужно обращаться.

Добрый день

сначала в полицию, потом в травмпункт, а потом в суд с иском о возмещении

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Если побои сняты и в полицию вы уже писали ваше заявление, то обращайтесь с исковым заявлением в суд, требуйте возмещения и удачи вам.