Что делать, если пришел судебный приказ, но долг уже передан приставам?

Мне приходило судебного приказа, а этот долг уже висит ту судебных приставов, что можно сделать? Если приказ пришел я мог его отменить.
Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей!

Вы можете сейчас получить у пристава или у мирового судьи копию судебного приказа и подать на него возражения относительно исполнения с ходатайство о восстановлении срока на их подачу (ст. 112 ГПК РФ).

Ответ отключен модератором