На очно заочном обучении предоставляется справка вызов на диплом? И на сколько дней.
Отпуск при очно-заочной (вечерней) или заочной форме обучения работника для целей прохождения государственной итоговой аттестации также может составить максимум 4 месяца и он предоставляется с сохранением среднего заработка (ст. 173 ТК РФ). В этой части статьи ТК ничего не сказано об отпуске для подготовки квалификационной работы. Но продолжительность его такая же, и ничто не мешает работнику использовать этот учебный отпуск на написание диплома. Как правило, защита дипломных работ назначается спустя 2-3 недели после выпускных экзаменов или даже в более короткие сроки.