Где получить справку о отсутствии двойного гражданства для устройства в государственные органы РФ?
Я хочу устроиться в гос органы. Ранее я была гр.Казахстана. В 2018 году получила Гражданство РФ. В Посольстве мне предоставили справку, что я утратила Гражданство КЗ. В отделе кадров попросили справку, что у меня нет двойного гражданства. Подскажите где я ее могу взять?
Лучший ответ
Вам можно ее взять в миграционной службе МВД.
Спасибо, буду знать.
А в отделе кадров говорят, что нужно брать в посольстве. Как быть?
Причем здесь посольство? Данную справку Вам нужно взять в УВМ МВД.