Меня вчера задержали в нетрезвом виде я ушел самовольно что мне за это будит.
Меня вчера задержали в нетрезвом виде я ушол самовольно что мне за это будит.
Лучший ответ
Вид и размер санкций зависит от некоторых обстоятельств: каким образом это произошло и какое время прошло от момента задержания до самовольного ухода.