Омск, 27.09.2019, 12:31

Могут ли работники банка приходить после закрытия дела у приставов?

Вопрос №16359640 из г. Иркутск
опубликован 27.09.2019, 12:31
Могут ли работники банка приходить после закрытия дела у приставов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Куда приходить? Если к Вам домой, то это полномочия судебных приставов.

27.09.2019, 13:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Зависит как закрыли дело у приставов.

27.09.2019, 12:33

Не известно как было закрыто дело, даже повестку в суд не прислали, пришло только потом письмо что было суд. Поехали к присиавам, там сказали дело закрыто, можете ничего не платить. А теперь опять звонит и ходить к нам сотрудник, как он сказал, что из банка, а не коллектор.

03.10.2019, 15:28

Еще раз придут, напишите заявление в полицию.

03.10.2019, 15:30

Приходить к Вам сотрудники банка не имеют права-

03.10.2019, 15:30

А при каких условиях дело может быть возобновиться?

03.10.2019, 15:39

Не знаем основания превращения, поэтому затруднительному ответить.

03.10.2019, 15:42