Работала без оформления. Уволилась по собственному желанию. Не могу получить расчёт в течении 20 дней. Куда можно пожаловаться?
Ирина, а куда вы жаловаться можете? Никуда. Работали то неофициально.
Как вариант, в суд с иском об установлении трудовых отношений и взыскании зараб. Платы.
Я работала на комбинат где пропускная система. Всё проходы на комбинат фиксированны.
Вам теперь надо подавать в суд иск об установлении факта трудовых отношений и взыскания заработной платы.
Здравствуйте.
Обратитесь к работодателю с письменным требованием о выплате.
Далее обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и о взыскании заработной платы.
Также можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.