Сколько грамм наркотиков должно быть для статьи в особо крупном размере?

Указан вес найденных наркотиков 0,99 грамма, это считается особо крупного размера?
Лучший ответ

Здравствуйте, Какого наркотика? Для разных веществ - разный вес.

Добрый день. Все зависит еще от того вещества, которое обнаружено. Какое вещество было обнаружено?

Содержит в своем составе альфа-пирролидиновалерофенон, который является производным наркотического веществаN-метилэфедрон.

Добрый день, согласно постановления правительства "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЗНАЧИТЕЛЬНОГО, КРУПНОГО И ОСОБО КРУПНОГО РАЗМЕРОВ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, А ТАКЖЕ ЗНАЧИТЕЛЬНОГО, КРУПНОГО И ОСОБО КРУПНОГО РАЗМЕРОВ ДЛЯ РАСТЕНИЙ, СОДЕРЖАЩИХ НАРКОТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ИЛИ ПСИХОТРОПНЫЕ ВЕЩЕСТВА, ЛИБО ИХ ЧАСТЕЙ, СОДЕРЖАЩИХ НАРКОТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ИЛИ ПСИХОТРОПНЫЕ ВЕЩЕСТВА, ДЛЯ ЦЕЛЕЙ СТАТЕЙ 228, 228.1, 229 И 229.1

УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

N-метилэфедрон и его производные, за исключением производных, включенных в качестве самостоятельных позиций в перечень

0,2 - значительный

1-крупный

200-особо крупный

Соотвественно у Вас крупный размер, если общая масса 65,08 грамма.

Содержит в своем составе альфа-пирролидиновалерофенон, который является производным наркотического веществаN-метилэфедрон., общей массой 65,08 грамма.