Получил болезнь в армии, диагноз сперматоцеле. Возможна ли компенсация и получив?
Получил болезнь в армии, диагноз спермотоцеле. Возможна ли компенсация и получив?
Лучший ответ
Добрый день! Для решения вопроса о какой-либо компенсации необходимо установить причинно-следственную связь заболевания и прохождение службы в армии. Получить заболевание в период прохождения службы не достаточно.