По интернет узнала об испонительном производстве по транспналогу Оплатила

• г. Красноярск

По интернет узнала об испонительном производстве по транспналогу Оплатила, но инспекция отказалась отозвать так как имеется долг по земналогу за 2004 год и пени.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина, г.Красноярск!

В данном случае по каждому виду долга судом выдаётся Взыскателю отдельный ПОДЛИННИК Исполнительного листа.

На основании каждого Исполнительного листа, представленного в ССП судебным приставом-исполнителем выносится отдельное Постановление "О возбуждении исполнительного производства" !!!

Поэтому вам необходимо после исполнения КАЖДОГО вида долга требовать возврата в суд ПОДЛИННИКА Исполнительного листа !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 29.03.2012г

08:46 моск.