Санкт-Петербург, 27.09.2019, 16:05

Изменения в ЕГРЮЛ - Что происходит с СНТ и ТСН в 2019 году и какие законы теперь применяются?

Вопрос №16360508 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.09.2019, 16:05
В 2019 году правление внесло изменения в ЕГРЮЛ, заменив СНТ на ТСН. Устав от 2017 года. Продолжает ли к этой организации применяться ФЗ №217 об СНТ? Какие вообще законы теперь применяются в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Наталья!

Всё верно, СНТ - это один из видов ТСН.

Федеральный закон № 217-ФЗ применяется к данному СНТ.

А также общие положения гражданского законодательства о товариществах собственников недвижимости.

27.09.2019, 16:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Я правильно поняла, что закон №217 ФЗ применяется к этому ТСН?

27.09.2019, 16:17

Да, Вы правильно понимаете.

27.09.2019, 16:20