Проблемы с заменой труб в подвале - слесари хотят ломать пол на кухне, а ущерб не хотят возмещать

Меняют трубы холодной воды в подвале. Под моей квартирой упёрлись в стенку. Пришли слесаря и сказали, что будут ломать пол на кухне, что бы дальше в подвале тянуть трубы. Ущерб возмещать не хотят. Могу ли я не впускать их домой?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Все, что сломают, обязаны привести в первоначальное состояние за их счет. Стену могут сломать / проделать отверстия и не ломая пол в Вашей квартире.

Хороший ответ. Спасибо!