Можно предложить следующий заголовок:\nООО \'ТЕГОМА\' требует взыскания задолжности за кредит, погашенный мною досрочно через Русславбанк - основания и причины задержки
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Что значит взыскивает задолженность?
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.
Вам должно поступить исковое заявление из суда, на которое необходимо составить мотивированное Возражение, иск поступил?
В судебное заседание принесете подтверждающие документы и будете возражать против удовлетворения исковых требований. Также обратите внимание на исковую давность, на каждый платеж отдельно считать.
Если уже имеется судебный приказ, то восстанавливаете срок на обжалование и отменяете судебный приказ. Далее, ООО"ТЕГОМА" оставляет за собой право обратиться с исковым заявлением.
Здравствуйте Лидия!
Ваш долг можно списать путем признания договора переуступки прав недействительным! Необходимо подготовить мотивированные документы в суд.