LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 27.09.2019, 18:19

Недостача после перехода на официальное трудоустройство - вопрос испытательного срока

Вопрос №16360991 из г. Далматово
опубликован 27.09.2019, 18:19
Работала неофициально год, потом устроилась официально как месяц, и сейчас хотят повесить на меня недостачу, по договору еще испытательный срок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

1. Подписанный с вами Договор материальной ответственности.

2. Передача товарно-материальных ценностей по количеству и качеству и т.д. под роспись

3. Условие хранения данных ТМЦ. Если ТМЦ в вашем введенье значит, доступ к ним должны имеете только Вы.

27.09.2019, 18:32

Здравствуйте. Договор о материальной ответственности заключали?

27.09.2019, 18:20

Да, месяц назад, когда устаривалась официально.

27.09.2019, 18:23

Недостача должна быть обоснована. В противном случае - можно обжаловать.

Необходимо изучить - за что именно Вы отвечаете (проанализируйте свой договор и требования работодателя).

27.09.2019, 18:29

Вы участвовали в инвентаризации?

28.09.2019, 09:00