Какой налог будет начисляться при переоформлении половины спаренного дома на российский стандарт, если соседи не планируют оформлять свою половину?
У нас с нашими соседями спареный дом. Мы хотим переоформить свою половину на российский стандарт (соседи пока не планируют), нам сказали сначала поставить весь дом (обе половины) на ЕГРП, а потом уже внести свою половину дома в ГКН. Вопрос: налог нам будет начисляться после этого на весь дом, или только на нашу половину, если учесть, что соседи оформлять свою половину не планируют?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было полностью и корректно ответить.
Ваш ответ мне непонятен.