Отказ в определении места жительства ребенка в мою пользу - возможность повторного подачи заявления в арбитражный суд г. Челябинска при изменении обстоятельств?
Подавала в суд на определение места жительства ребёнка со мной, но не смотря на то что у меня не было никаких причин для отказа, суд вынес решение в пользу бывшего мужа. Сейчас от меня ребенка прячут. Вопрос такой, могу ли я подать повторно в арбитражный суд г. Челябинска если я проживаю в челябинской области а бывший муж с сыном теперь в Уфе?
Арбитражный суд рассматривает только экономические споры хозяйствующих субъектов. Семейные дела арбитражный суд не полномочен рассматривать.
А в арбитражный суд то зачем? Они не рассматривают подобные споры.
Вы решение то почему не обжаловали?
С такими познаниями вам точно юриста нанимать для обжалования судебного решения.