Приговор вынесен 20.09.19,когда истекает 10 дней, хотим пр почте отправить. Спасибо.
Лучший ответ
Истечение срока со следующего дня в календарных днях, если последний день срока приходится на выходной, то последним днём срока является следующий рабочий день. Вступление в законную силу на следующий день - на 11 день.