Необходимость срочных денег - Как поступить, если брокер требует дополнительную оплату после первого взноса?
Здравствуйте! Если договор не оформлялся, акт приема-передачи оказанных услуг не составлялся, то Вы имеете право отказаться от дальнейшей оплаты, поскольку такой услуги как "чистка" кредитной истории не существует.
Да, можно взыскать неосновательное обогащение согласно ст. 1102 ГК РФ с "брокера". Пусть доказывает оказание услуг. Направьте ему досудебное требование о возврате уплаченных средств.
Я могу вернуть 15000 рублей?
Как получить досудебное требование?
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было полностью и корректно ответить.
Напишите требование к брокеру в простой письменной форме и вручите под роспись на втором экземпляре либо направьте ему по почте заказным письмом.
Я свой вопрос уже написал.