Вопрос о распределении квартирного жилья, учитывается ли доля в местах общего пользования?
Помогите, пожалуйста разобраться...
Мама проживает в большой коммунальной квартире, площадью 489 м 2.
Она собственник жилой комнаты 40 м 2, состоящей из двух смежных комнат, площадью по 20 м 2 каждая.
Так же при покупке к ней перешла доля в местах общего пользования, она составляет 130/1000.
Какая (по количеству комнат) ей положена квартира при расселении?
Учитывается ли при расселении доля в местах общего пользования?
Заранее спасибо.
Вам необходимо обратиться в раздел личных сообщений необходимо уточнить где конкретно в саратове Елшанка?