Как отозвать согласие на обработку персональных данных и прекратить звонки третьим лицам по карте Халва от Совкомбанка?
Скажите пажалуста у меня есть карта халва от совкомбанк па ней просрочка так как падала на банкротства скажите как отозвать у них согласие на оброботку персональных данных и чтобы не названивали 3 м лицам.
Лучший ответ
Любовь,
1. Обратиться к своему финансовому управляющему, который должен вам помочь.
2. Найти в интернете образец отзыва согласия на обработку персональных данных, заполнить по аналогии и подать в совкомбанк.
3. Обратиться к юристу за помощью (составление документов - платная услуга).
Так Вы же вступили в процедуру банкротства, арбитражному управляющему передайте информацию, пусть решает.