Отмена заочного решения суда и приобщение доказательств - нужно ли включать предварительную переписку с истцом МФО?
Вопрос в том что есть заочное решение суда и было мною подано заявление на его отмену. Если суд не отменит заочное решение суда ил после его отмены будет ли смысл приобщить в материалы дела мною досудебную переписку с истцом мфо. Это мфо онлайн. И как лучше эти документы было бы предоставить в суд 1 по ходотайству об их приобщении в дело или вместе с заявлением на замечание протокола суда с заявлением на восстановление срока подачи замечания на протокол суда так как в протоколе суда неполностью отражен ход судебного заседания.
Лучший ответ
Добрый день.
Если решение заочное, значит заседание было при вашей неявке. О каких замечаниях на протокол вы говорите, если вас там не было?
Если переписка электронная, то только заверенная нотариально.
Добрый день, можем проконсультировать по вашему вопросу.
Пишите в личные сообщения.
С уважением, Юрий.