Финансирование содержания обслуживающего персонала в школе - муниципальный бюджет или бюджет на финансирование реализации ООП по ФГОС?
Скажите, пожалуйста, из какого бюджета финансируется содержание обслуживающего персонала в школе: или из муниципального бюджета, или из бюджета на финансирование реализации ООП в соответствии с ФГОС?
Смотрите свое местное законодательство и трудовые договора работников. Если работодатель школа (или РОНО, или муниципальное образование) - за счет местного бюджета. Кто-то иной - за счет бюджета того работодателя, как составной части соответствующего бюджета.
Обслуживающий персонал в школе, ее ремонт и содержание - проблемы муниципалов...