Банк выдал деньги. Но не оформил кредитный договор. Что делать в этом случае?
На основании чего банк выдал вам деньги? У вас на руках есть какие-либо документы?
Позвонят и попросят подойти, если действительно не оформили.
Банк выдал деньги по кредитной карте. Но не оформил кредитный договор. Что делать в этом случае?
А как карту получали? Наверное был договор на обслуживание Карты?
В интернете увидел рекламу банка. Подал заявку. Приехал курьер. Взял с меня подпись вроде за доставку и уехал. На следующий день я зашел в банк с вопросом "покажите договор", мне в ответ возьмите деньги. Затем я писал письмо с просьбой выдать договор. Ответ был заплатите 3600 р выдадим якобы повторный.
Напишите жалобу в Цюрихе РФ на действия банка.
Вы шутите скорее всего? Хххххххххххххх.
Ответ был заплатите 3600 р выдадим якобы повторный...
Вы столкнулись с распространенным в настоящее время видом мошенничества, Равиль.