Нужно ли уведомить бывшего работодателя и как это лучше сделать?

• г. Майкоп

Должна ли я уведомить бывшего работодателя, если устроилась на работу (являлась муницип. Служащей)

Ответы на вопрос (2):

Если Вы уволились с прежнего места работы, то зачем? Совершенно непонятно.

Уважаемая Гость г. Майкоп!

Бывшего работодателя уведомлять об устройстве на работу НЕ требуется.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 28.09.2019 г.