Какие последствия ожидаются при отказе от прохождения экспертизы и непредоставлении автомобиля на регистрацию
Купила авто, поставили на учёт. Через месяц при продаже машины вместе с покупателем поехали в ГАИ, по подозрению инспектора машину направили на экспертизу и ОВД поставили ограничения на регистрационные действия с машиной. На экспертизу не поехали, так как в гараже увидели швы по днищу. Продала машину со швами другому покупателю в этот же день, по заниженной цене, который был поставлен в известность что с машиной и показала ему швы. Что будет с регистрацией такого авто если на экспертизу я не явилась и машину не предоставила, её регистрацию аннулируют или она так и будет на мне числиться по жизненно?
Лучший ответ
В отношении транспортных средств, на которые судом, следственными, таможенными органами, органами социальной защиты населения либо другими органами в случаях и порядке, предусмотренных законодательством Российской Федерации, были наложены запреты или ограничения на совершение регистрационных действий, регистрационные действия производятся после снятия указанных запретов или ограничений.