Омск, 28.09.2019, 05:12

Как поступить, если отец требует вписать меня в страховку автомобиля, не зная, что я лишился прав

Вопрос №16362088 из г. Омск
опубликован 28.09.2019, 05:12
Такая ситуация, меня лешили прав 2 раза, сейчас нету прав, купили Авто, оформили на брата, страховку сделали неограниченную и вписали туда брата и отца, сейчас отец требует чтобы я тоже вписался в страховку, но он не знает что меня лешили прав, боюсь идти туда, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете быть вписаны в полис ОСАГО, это не противоречит законодательству.

Только в полис ОСАГО без ограничения водители не вписываются вообще.

28.09.2019, 05:18

А потом когда я приду, мне так и сказать, что лешили прав, можно ли вписать?

28.09.2019, 05:22

Вы можете быть вписаны в полис ОСАГО, будучи лишенным права управления ТС, но вы же не управляете ТС в данный момент, а по получению В/У будите управлять.

28.09.2019, 06:07

.без ограничения означает что в полисе нет конкретных фамилий... только собственник авто... В Вашем случае фамилии будут... отец, брат и Вы.. когда получите права - имеете право управлять и Вы...

28.09.2019, 06:09