Вопрос - Могу ли я самостоятельно доехать до страховой компании для внесения себя в страховку, если стал собственником автомобиля и получил водительские права, но ранее был без прав в страховке, а единственны
Стал собственник авто, оформил на себя, был без прав в страховке только сын я получил права могу ли я доехать до своей страховой компании сам чтобы меня вписали в страховку.
Лучший ответ
Вы должны застраховать риски причинения вреда в течение 10 дней со дня приобретения автомобиля. Если еще не прошло 10 дней-штрафа не будет.