Возможность заработать на вторсырье и утилизация отходов - почему стоимость обслуживания высока для многодетных семей?
У нас есть приём макулатуры, стекла, пластика. За это можно получить деньги. Мы сдаём туда. Пищевые отходы идут животным или в огород. Почему такая сумма берётся с человека в месяц? (70 руб). У нас многодетная семья. 5 человек. До ближайшего контейнера надо идти 1200 метров, чтобы выбросить не существующий мусор.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Платить все равно придется. Чтобы контейнер установили ближе, пишите жалобу в местную администрацию и прокуратуру.
Желаю Вам удачи и всех благ!