Аварийка запретила работы из-за газопровода рядом с участком. Что делать?

• г. Москва

Купил участок. Нааисаео без ограничений. Дали ГПЗУ с полной площадью застройки. На публичной кадастровом плане газ обозначен с охранной зоной вне границ участка. Приехала аварийка и запретила работы. Утверждает, что рядом труба 1.2 мпа, 500 мм. По СНИП охранка 20 м. Пол участка попало. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Написать письмо для проверки данного факта.

Расторгнуть договора купли продажи.