Москва, 28.09.2019, 18:26

Я получил новый па спорт городе Одинцово но там не поставили прописку.

Вопрос №16362793 из г. Москва
опубликован 28.09.2019, 18:26
Я получил новый па спорт городе одинцово но там не поставили прописку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас была регистрация по месту жительства вам, должны были внести соответствующую отметку и в новый паспорт.

29.09.2019, 10:45
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Я сейчас нахожусь городе Домодедово Куда мне нужно подойти чтобы поставили прописку в паспорте Чтобы не ехать домой Ставрополь Нет возможности ехать.

30.09.2019, 11:35

Обратитесь в “мои Документы» МФЦ с паспортом, май обязаны принимать граждан России в любых уголках страны и не только в Ставрополе.

30.09.2019, 11:39