Штраф на механика за выпуск неисправного автомобиля в другом городе - вопросы места производства и присутствия
Где должен быть выписан штраф на должностное лицо? В городе, где была выявлена неисправность сотрудником ГИБДД или по месту жительства/прописки мнханика или нахождения предприятия, в котором он осуществляет данную деятельность?
Штрафы за выпуск на линию транспорта, не соответствующего требованиям, установлены статьёй КоАП.