Необходимость взыскания долга в размере 800000 рублей, получаемого от должника ежемесячно в размере 300 рублей с 2014 года, при наличии 11 взыскателей, несмотря на то, что должник продавал и покупал недвижим

Вопрос №16363163 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 28.09.2019, 12:35
Должник должен мне по и.л 800000 р. С 2014 г. С его заррлаты мне приходит в мнсяц по 300 р т.к. взыскателей 11 человек. Получается что полностью дегьги мне не выпдатят никогда. Выяснилось что все эти годы должник спокойно покупал и продавал недвижимость. Пристав в ЕГРП запросы не делал. Взыскать с казны ущерб не получится т.к. решение суда по 300 р исполняется. Признать сделки не действительными не получится. Как поступить в данной ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно обжаловать бездействие приставов.

28.09.2019, 12:37

Обжалую я действия и что это даст?

28.09.2019, 12:41

Можно попробовать взыскать с приставов размер долга соответствующих стоимости недвижимости, если будет установлено, что в результате бездействий пристава было нарушено Ваше право на исполнение решения суда в разумный срок.

28.09.2019, 12:43

Так ИП не прекращено по 300 р взыскивают. А там нужна невозможность исполнения решения суда,

28.09.2019, 12:45

Ответ отключен модератором

Пожаловаться