Когда будет погашена моя судимость после освобождения в 2013 году?
Был освобожден из мест лишения свободы 2013 году, отбывал наказание по статья 160 часть 3 статья 160 часть 4 через 33 ук рф,когда я буду считаться что судимость погашена.
Лучший ответ
Судимость погашается:
г) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за тяжкие преступления, - по истечении восьми лет после отбытия наказания;
В 2021 году.
Спасибо за вашу работу!