Я был освобождён из мест лишения свободы в мая 2012 года, в каком году у меня будет считаться что судимость погашена?
Лучший ответ
Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать, по какой статье вы были осуждены, т.к. срок погашения судимости зависит от категории тяжести преступления. Вы можете самостоятельно это узнать, обратившись к уголовном кодексу,
Спасибо за вашу работу!