Как самостоятельно перевести пенсию по потере кормильца на свой счет при переезде к дедушке
Мне 17 лет, переехала от родителей к дедушке (сделали доверенность на дедушку) . Получаю пенсию по потере кормильца, но после переезда она осталась у матери и переводить ее на мой счет она отказывается, могу ли я самостоятельно это сделать и как?
Лучший ответ
Да, можете перевести пенсию на свой счет. Обращайтесь в ПФР по месту жительства или по месту пребывания.