Правовые вопросы - вернуть имущество родившейся жене дедушки или сохранить его у себя?
Мой дедушка в 75 лет женился на 35-летней даме. А перед этим он собирался умирать и отписал мне квартиру и машину. Я все это переоформила на себя. Теперь жена дедушки родила ребёнка и требует вернуть имущество ранее принадлежащее дедушке. Что мне делать? Возвращать имущество или упечь дедушку в дурку? А может быть ребёночек-то не его?
ничего не нужно делать ! Если имущество переоформлено УЖЕ на вас, все ее требования - всего лишь слова ! Сделка состоялась, имущество ваше .
по смыслу вопроса, между Вами и дедушкой был заключен договор дарения. Он самостоятельно изъявил волю на дарение имущества. Основания для его возврата нет. Это Ваша собственность.