Псков, 28.09.2019, 15:35

Отказ от взаимодействия и персональных данных - как это влияет на звонки от МФО?

Вопрос №16363739 из г. Псков
опубликован 28.09.2019, 15:35
Скажите пожалуйста, а что значит отказ от взаимодействия и персональных данных. Я имею ввиду мфо, скозали тогда прекратятся звонки. Объясните пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

На звонки можете вообще не реагировать, в случае личной встречи хоть с какими представителями, говорите что платить не можете и пусть падают претензию и решают вопрос в судебном порядке!

28.09.2019, 15:53

Вообще никаких действий с ними не совершайте, на звонки от мфо не реагируйте, как я понимаю вы являетесь доверенным лицом по данному процессу, так что вообще не думайте об этом и прекращайте с ними контакты.

28.09.2019, 15:41

Нет я не так наверное задал вопрос, извините. Я являюсь должником росденьги, а они названивают, типа сегодня приедут коллекторы по месту жительства, замучили, что делать, есть ли способ что бы они не звонили (предоставляются как из службы безопасности росденьги и к вам напровляем коллекторов)

28.09.2019, 15:47

Огромное спасибо вам и последний вопрос забыл простите. А что на счёт их пени которые капают каждый день? И могу ли я по телефону им сказать что бы решали вопрос в судебном порядке (вот как вы мне посоветовали)

28.09.2019, 15:59

На вашем месте смело идти в фссп для решения вопросов по коллекторам.

28.09.2019, 17:46