Долгое время без использования дебетовой карты - отсутствие онлайн-транзакций и отсутствие задолженности
Не пользовался дебетовой картой больше полугода. Открыл онлайн-40 т. р.операций за это время тоже не показывает. В минус не уходил.
Лучший ответ
Добрый день.
Обратитесь в Банк и получите историю операций по Вашему счету. Из него узнаете причину по которой Ваш баланс ушел в минус.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Взыскание или арест вероятны. Только в банке можно узнать.
Нет.проверил.