Что делать, если Роспотребнадзор не предоставляет отчёт о проверке заявления о отравлении в кафе?

Куда дальше обратиться если роспотребнадзор не даёт отчёта о проведённой проверке куда я обращался с заявлением о отравлении пищей в кафе?

Лучший ответ

Здравствуйте Сергей, Вы обращались непосредственно в федеральную службу или в его территориальное управление? На бездействие территориального управления, можно подать жалобу в федеральную службу. Ну и всегда есть вариант - судиться. Так же естьГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ВОПРОСАМ НАРУШЕНИЙ

ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ФИНАНСОВЫХ УСЛУГ 8-800-100-29-26

В прокуратуру для проведения прокурор ской проверки.