Заявление о отсутствии претензий к училищу после ЧП, приведшего к травме ребенка на сдаче нормативов
В инспекцию по делам несовершеннолетних при ОВД Н-ского района г.Краснодара
от гражданки Орловой Оксаны Юрьевны,
проживающей по адресу г.Краснодар, ул.Краснодарская, д.100 кв.100
Объяснение.
По существу заданных мне вопрос поясняю следующее.
По факту травмы, полученной 27.09.2019 г моим несовершеннолетним сыном Александром Орловым, 2003 г.р, при сдаче им нормативов по физической подготовке, претензий материального характера к училищу (наименование учебного заведения) за вред, причиненный его здоровью, не имею.
Какие-либо факты, могущие указывать на нарушение правил безопасности училищем, либо его работниками, при приеме нормативов, мне неизвестны.
(подпись) Орлова О.Ю.
28.09.2019 г.