Назначение собрания школы в середине рабочего дня - законно ли и существуют ли временные ограничения?

Вопрос №16364284 из г. Ярославль
опубликован 28.09.2019, 19:27
Администрация школы назначила собрание с обязательной явкой в середине рабочего дня. Правомерно ли? Есть ли какие-то временные рамки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Собрание какое, родительское? Имеете право не ходить, не объясняя причин.

28.09.2019, 19:29

За неявку на такие собрания официальных санкций применить нельзя.

28.09.2019, 19:30

Интересуют временные рамки (назначено на 14:00) правомерно ли?

28.09.2019, 19:32

Закон этого не регламентирует.

Но и нет закона, на основании которого Вы обязаны на это собрание идти.

28.09.2019, 19:37