Что делать, если не оплачена незначительная сумма по потребительскому кредиту в отп банке и кредит автоматически закрыт?
У меня такой вопрос. Я не доплатили за кредит 48 копеек потребительский кредит в отп банке, что мне делать? А кредит автоматически закрыт.
Лучший ответ
Необходимо обратиться в банк и доплатить, иначе банк на 48 копеек, может начать начислять пени.
Большое спасибо вам за помощь.