Ожидаю выполнения майских указов президента РФ о зарплате врачей военного комиссариата

Вопрос №16364666 из г. Салехард
опубликован 28.09.2019, 22:20
Я - гражданский персонал военного комиссариата муниципального образования (город), врач ВВК военного комиссариата. Когда будут соблюдены "майские" указы президента РФ о зарплате врачей (когда будут продублированы по минобороны "майские" указы президента о поднятии зарплаты врачей до среднерегионального уровня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вопрос следует адресовать органу государственного надзора за соблюдением сроков исполнения указов Президента.

29.09.2019, 11:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте, к сожалению МО РФ не планирует в ближайшее время пересматривать приказ по заработной плате ГП.

29.09.2019, 11:19
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Но ведь речь идет о врачах, а не об обычном гражданском персонале, порой не имеющем никакого образования!

01.10.2019, 12:57

К сожалению для мо рф все едины.

01.10.2019, 20:13

Юридические услуги в Салехард

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034