Возможно ли получить материальную помощь на восстановление памятника погребенному ветерану ВОВ?
Мой муж является сыном участника ВОВ, инвалидом и пенсионером.
Надо прийти в местный военный комиссариат и обратиться с письменным заявлением по данному факту! У них существуют как федеральные так и региональные программы! Моему деду в прошлом году новый памятник поставили!
А какое отношение Вы имеете к этому памятник и ветерану?