Несчастный случай с моим мужем - статья о дтп, сбитый человек и выпивка с уровнем промилле. Вопросы по закону и сроку осуждения
Уважаемый посетитель сайта! ДТП когда было?
Дпс было 19 сентября этого года.
А адвокат у Супруга есть? Заключайте договор и работайте по делу.
От 5 до 12 лет, именно такая санкция предусмотрена п.а ч.4 ст.264 УК РФ. Разницы нет, когда было дтп изменения уже вступили в силу. 30 мая они были приняты гос. думой, 11 июня одобрены сов. федераций, а уже 17 июня 2019 года подписаны президентом и 17.06.2019 были внесены изменения в УК РФ. Суд учтет признание вины, наличие явки с повинной, возмещение вреда близким родственникам, положительные характеристики, наличие на иждивении несовершеннолетних детей. Статья особо тяжкая, поэтому срок будет реальным. Будет это 5 лет коллонии поселения, или 10 лет общего режима зависит уже от ваших дальнейших действий.