Имеем ли мы право встать на очередь на улучшение жилищных условий и на что мы можем рассчитывать?
Мы - жители Санкт-Петербурга. В 3-х-комнатной квартире площадью 62 кв. м прописаны мой муж, двое наших детей и свекор. Кроме того, мы ожидаем третьего ребенка. Я и мой отец прописаны в 1-комнатной квартире площадью 29 кв. м. Обе квартиры приватизированы. Имеем ли мы право встать на очередь на улучшение жилищных условий и на что мы можем рассчитывать?
С уважением, Наталья.
Лучший ответ
Наталья!Пока не родился ребенок Вы не можете встать на очередь.После рождения рекомендую зарегистрировать его в 1-ккв,т.к. зарегистрировав ребенка в 3-ккв. метраж на одного человека все равно будет превышать 10 кв. м.
Спасибо за разъяснения!